T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 315
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 150EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in assise en bois sculpté polychrome doré. H.49