T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 313
Estimation :
1500 - 1500 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva assis la tête ceinte d'une couronne ornée du « Bouddha éveillé » en bois sculpté polychrome. H.78