T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
Estimation :
800 - 800 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva assis sur un trône lotiforme, une carpe hors de l'eau en bois sculpté polychrome. H.95