T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 304
Result : 120EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva assis en bois sculpté polychrome. H.24