T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Tête... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Estimation :
500 - 500 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Tête de Lo -Han en stuc polychrome. H.28