Tabatière en porcelaine blanche émaillée... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 288
Estimation :
280 - 280 EUR
Result : 250EUR
Tabatière en porcelaine blanche émaillée polychrome en deux parties cylindrique et quadrangulaire tournante à décor de branches fleuries Collection de Mr L.