Tabatière anthropomorphe en porcelaine émaillée... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
180 - 180 EUR
Tabatière anthropomorphe en porcelaine émaillée à décor d'une jeune femme tenant un vase. Nien Hao rouge à la base Collection de Mr L.