Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
180 - 180 EUR
Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor d'un dignitaire. Nien Hao rouge à la base Collection de Mr L.