MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Dignitaire assis... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 260
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 120EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Dignitaire assis en bois sculpté polychrome. H.28,5