MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Bodhisattva assis... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 300 EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Bodhisattva assis en bois sculpté polychrome et rehauts de dorure. H.28