HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ping... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
1100 - 1100 EUR
Result : 450EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ping à la panse ovoïde en bronze de patine verte, brune et rouge H.38 (Restaurations)