HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
250 - 250 EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en terre cuite grise polychrome à décor de volutes. H.29