ZHOU OCCIDENTAUX ROYAUMES COMBATTANTS (480... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
4800 - 4800 EUR
ZHOU OCCIDENTAUX ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase Gu en bronze à patine de fouille à décor de Tao-Tié. H.24