MONDE GREC (Grande Grèce IV è - III è av.J.C.) Cratère... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Result : 1 450EUR
MONDE GREC (Grande Grèce IV è - III è av.J.C.) Cratère en céramique vernissée noire, les anses en forme de tête de lion à décor polychrome. H.25