Lot n° 24
Estimation :
400 - 400
MONDE GREC (Grande Grèce IV è - III è av.J.C.)
Assiette... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Assiette en terre naturelle à engobe blanc à décor polychrome. D.22