Lot n° 7
Estimation :
250 - 250
: 180EUR
EGYPTE
Amulette en fritte émaillée verte... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Amulette en fritte émaillée verte représentant Thot, époque Ptolémaïque
H.7,5