Lustre à onze bras de lumière à décor de... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215.bis
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Lustre à onze bras de lumière à décor de palmettes, enfilages de perles et mirzas en verre moulé. Baccarat, 1ère moitié du XXe siècle de style Louis XVI. H. : 115 cm - Diam. : 60 cm.