Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, accoudoirs galbés, pieds cambrés. Style Louis XV. H. : 87 cm - L. : 58 cm - P. : 19 cm.