Petite armoire en bois de placage marqueté... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Petite armoire en bois de placage marqueté de fleurs, ouvrant à deux portes, montants galbés, pieds cambrés, garniture de bronze doré. Style Louis XV. H. : 55 cm - L. : 122 cm - P. : 45 cm.