Cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant à vingt tiroirs sur deux rangs en façade. Montants à demi-colonnes, garniture de bronze doré. Dessus de granit gris. Style Empire. H. : 160 cm - L. : 103 cm - P. : 45 cm.