Pierre-Félix FIX-MASSEAU (1869-1937) « Vers... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 100EUR
Pierre-Félix FIX-MASSEAU (1869-1937) « Vers la joie » Bronze à patine brune, fonte de Hébrard, signé sur la terrasse - H. : 48 cm.