Charles VALTON (1851-1918) « La lionne blessée... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Charles VALTON (1851-1918) « La lionne blessée » Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. H. : 40 cm - Long. : 58 cm.