Christ en ivoire dans un cadre cintré en... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Christ en ivoire dans un cadre cintré en bois doré sculpté de palmettes et de fleurs. Début du XVIIIe siècle. (Petits accidents au cadre et au Christ, deux doigts cassés). H. : 97 cm - L. : 63 cm.