Pendule en bronze doré et émail cloisonné... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Pendule en bronze doré et émail cloisonné à décor de pot à feu, cartouche rocaille et rinceaux feuillagés. Mouvement de A.D. Mougin. Style Louis XV. H. : 44 cm.