Petit nécessaire de voyage dans un coffret... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 180EUR
Petit nécessaire de voyage dans un coffret cylindrique en placage de palissandre contenant un couvert et un couteau pliables en argent et un étui à épices en ivoire. (Petite cuiller en argent rapportée, accidents au placage). H. : 15,5 cm.