Émile SABOUREAU (1900-1996) « Femme au bas... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Estimation :
600 - 750 EUR
Émile SABOUREAU (1900-1996) « Femme au bas noir, circa 1960 » Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos : titrée. 54 x 66 cm.