Émile SABOUREAU (1900-1996) « Le Monceau... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 350EUR
Émile SABOUREAU (1900-1996) « Le Monceau » Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos : titrée. 65 x 81 cm.