Émile SABOUREAU (1900-1996) « Massif de... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
450 - 600 EUR
Émile SABOUREAU (1900-1996) « Massif de fleurs, 1950 » Huile sur toile. Signée en bas au milieu. 50 x 61 cm.