Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Le marché... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Le marché à Marseille » Huile sur panneau. Signée au dos. 35 x 27 cm.