Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Le retour... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Le retour des bœufs » Huile sur carton entoilé signé en bas à gauche. 27 x 35 cm.