Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Vue de la... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Vue de la vallée d'Hyères » Huile sur carton entoilé signé en bas à gauche. 46 x 54 cm.