Frank WILL (1900-1951) « La place Blanche... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
3000 - 3800 EUR
Result : 3 300EUR
Frank WILL (1900-1951) « La place Blanche » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm.