Henri DUVIEUX (1855-?) « Vue du Bosphore... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Henri DUVIEUX (1855-?) « Vue du Bosphore » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restaurations et repeints). 40 x 65 cm.