École du XIXème siècle « Église anglaise... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Estimation :
1200 - 1600 EUR
École du XIXème siècle « Église anglaise près d'un cours d'eau, circa 1880 » Huile sur toile. Non signée. (Réentoilée dans son cadre d'origine en bois stuqué et doré). 76 x 127 cm.