École FRANÇAISE (XIXème siècle) « Femme... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
1200 - 1600 EUR
École FRANÇAISE (XIXème siècle) « Femme au puits » Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche. (Réentoilée). 70 x 150 cm.