J. de VERNEUIL (actif du XIXème siècle) «... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
J. de VERNEUIL (actif du XIXème siècle) « Femme saluant un acte de bravoure » Gouache, aquarelle sur crayon conté. Trace de signature. 19 x 25 cm.