Edgar MAXENCE (1871-1954) « Portrait de... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Estimation :
450 - 550 EUR
Edgar MAXENCE (1871-1954) « Portrait de Jean-Charles Renoul, 1914 » Pastel, fusain et crayon conté sur papier velin. Signé en bas à droite et daté. (Piqûres et insolé). 42 x 31 cm.