Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Le jardin... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le jardin »
Huile sur toile.
Signée et datée 1990.
50 x 65 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil