Lot n° 46
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« la Rochelle... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
« la Rochelle »
Huile sur toile.
Signée. 36 x 44 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil