Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Les bateaux... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
« Les bateaux »
Huile sur toile.
Signée. 40 x 32 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil