Lot n° 42
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Cloître... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
« Cloître de Nieul-sur-l'Autize »
Huile sur toile.
Signée. 45 x 54 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil