Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Mykonos,... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
« Mykonos, le moulin »
Huile sur toile.
Signée. 44 x 53 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil