Lot n° 38
Estimation :
400 - 500
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Mykonos... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
« Mykonos »
Huile sur toile.
Signée. 45 x 59 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil