Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Temple... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
« Temple d'Apollon »
Huile sur toile.
Signée. 45 x 63 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil