Lot n° 35
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Lever... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
« Lever de soleil à Niort »
Huile sur toile.
Signée et datée 1995.
45 x 54 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil