Lot n° 31
Estimation :
400 - 500
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Le masque... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le masque d'Harejugu »
Huile sur toile.
Signée et datée 1989.
80 x 64 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil