Lot n° 30
Estimation :
800 - 1000
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Le Violoncelliste... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le Violoncelliste »
Huile sur toile.
Signée et datée 1990.
130 x 87 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil