Lot n° 29
Estimation :
900 - 1200
: 700EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Le carnaval... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le carnaval de Venise »
Huile sur toile.
Signée. 87 x 114 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil