Lot n° 28
Estimation :
500 - 800
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« La mort... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
« La mort du chêne »
Huile sur toile.
Signée. 128 x 161 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil