Lot n° 26
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Les... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
« Les Tahitiennes sous la cascade »
Huile sur toile.
Signée. 91 x 72 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil